Преобразователь интерфейсов Integra ПИ-220-E-PWM-5 IP20 PromLED: купить в Москве, СПб, России и СНГ - характеристики, цена, фото | производитель светодиодных светильников PromLED
Санкт-Петербург
Казахстан
Звонки по РФ Бесплатно
Преобразователь интерфейсов Integra ПИ-220-E-PWM-5 IP20
Преобразователь интерфейсов Integra ПИ-220-E-PWM-5 IP20
* Товар может незначительно отличаться от изображения на сайте.

Преобразователь интерфейсов Integra ПИ-220-E-PWM-5 IP20

ID товара:
PL-0215.0002.0001-01.001002
ALT ID товара:
PL-0208.0000.0000.000175-0.000003

Описание

Преобразователь интерфейсов Integra ПИ-220-E-PWM-5, связывающийся с сервером (пульт-сервером) системы управления освещением Integra по интерфейсу Ethernet, предназначен для преобразования протокола передачи данных с целью обеспечения взаимодействия с устройствами Integra, управляющимися аналоговым сигналом напряжения в диапазоне 0-10В. Данный преобразователь позволяет раздельно управлять 5-ью светильниками или группами светильников, обеспечивая возможность настройки яркости каждого светильника или группы в отдельности. Также, в двухканальном режиме обеспечивает возможность управления яркостью и цветовой температурой светильников, имеющих соответствующее техническое оснащение. Исполнение в корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP20 предназначено для монтажа внутри шкафа управления.

Характеристики

Электрические
Напряжение питания, [В] 220
Потребляемая мощность при полной нагрузке, [Вт ±10%]: 5
Диапазон сечения проводов, мм² 0,5-1,5
Эксплуатационные
Температура эксплуатации, [°С] от -40 до +40
Степень защиты от пыли и влаги (по ГОСТ IEC 60598-1-2017) IP20
Климатическое исполнение (по ГОСТ 15150-69) У3
Срок службы прибора, не менее, [лет]: 12
Гарантийный срок, [мес.]: 36

Габаритный чертеж

Документы для скачивания

Техническая информация
Не нашли нужного светильника под ваш проект?
Его можно спроектировать!

Под заказ возможно изготовить нестандартное исполнение данной модели светильника, отличающееся от базовой позиции по мощности, световому потоку, габаритам, степени IP, CRI и прочим техническим характеристикам. По всем вопросам нестандартных исполнений обращайтесь к закрепленному за вами менеджеру.

Политика обработки персональных данных SmartCaptcha
Спасибо за подписку!